С юбилеем, Йосеф Бен-Йохай!

С юбилеем, Йосеф Бен-Йохай!

29 ноября 2023 г. выдающемуся горско-еврейскому музыканту, основателю и руководителю детской музыкальной студии при общинном центре ОГЕ в Сокольниках Йосефу Бен-Йохаю исполняется 65 лет.

Его поздравляет президент Международного благотворительного фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев.

Уважаемый маэстро Йосеф Бен-Йохай!

Сегодня Вы отмечаете 65-летие. Это важный юбилей, который напоминает о вкладе, который Вы внесли в мир горско-еврейской музыкальной культуры.

Ваша музыка переносит в мир глубоких эмоций и проникновенных мелодий, она украшает наши сердца и дарит радость каждый раз, когда мы слушаем ее.

Созданная Вами музыкальная студия в Общинном центре ОГЕ в Сокольниках — это настоящий дар для подрастающего поколения нашей общины, которое стремится прикоснуться к вокальным и инструментальным традициям своего народа. Ваша преданность искусству и дар наставника помогают талантливой молодежи раскрыть свой потенциал и стать настоящими музыкантами.

Йосеф, в своем творчестве Вы всегда стремитесь к новым высотам и исследуете различные жанры и стили. Ваша музыка объединяет людей, преодолевает границы и является языком, которым мы можем говорить о любви, мире и гармонии.

Сегодня я хочу пожелать Вам здоровья, счастья и вдохновения. Пусть каждый новый день приносит новые мелодии, удачу и благополучие. Пусть Ваша музыка всегда звучит в наших сердцах и продолжает вдохновлять нас!

 

Похожие статьи