С юбилеем, Михаил Михайлович Мирилашвили!

С юбилеем, Михаил Михайлович Мирилашвили!

Сегодня российскому предпринимателю, общественному деятелю и филантропу Михаилу Мирилашвили исполняется 60 лет. С юбилеем его поздравляет Президент Международного благотворительного фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев.

Дорогой Михаил Михайлович!

От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем!

В российском бизнес-сообществе Вы по праву считаетесь одной из самых ярких и неординарных личностей. Имея честь на протяжении уже довольно долгих лет называть себя Вашим другом, не устаю восхищаться Вашим неравнодушным отношением
к делу, трудолюбием и настойчивостью в достижении целей, неиссякаемой жизненной энергией. Вы широко известны всей стране, а также за ее пределами, и как успешный предприниматель, и как щедрый филантроп.

Во многом благодаря вашей поддержке еврейские организации как мирового и всероссийского, так и — особенно — петербургского уровней могут вести полноценную благотворительную, образовательную и культурную работу.

Хотя масштабы вашей многогранной деятельности не ограничиваются Санкт-Петербургом, именно Город на Неве может назвать Вас одним из самых талантливых и успешных лидеров местного бизнес-сообщества за всю свою 317-летнюю историю.

В этот прекрасный первомайский день желаю Вам и Вашим родным и близким счастья, здоровья и всего самого доброго, а возглавляемому Вами Евро-Азиатскому Еврейскому Конгрессу  — поступательно развиваться, расти и процветать!

С уважением, президент Международного благотворительного фонда СТМЭГИ, вице-президент Российского еврейского конгресса, вице-президент Евро-Азиатского Еврейского Конгресса Герман Захарьяев

Похожие статьи