|
Пресс-служба СТМЭГИ

Ханука с YAHAD Baku

Ханука с YAHAD Baku

В рамках отмечания Хануки YAHAD Baku устроила незабываемое торжество на восьмой день праздника. Мероприятие, проходившее в престижном Winter Park Hotel, собрало свыше 50 участников.

Торжество открылось теплым приветствием раввина Шнеора Сегала, который радушно встретил гостей и поздравил их с завершающим днем Хануки. Раввин акцентировал внимание на значении этого праздника как символа надежды и света, а также размышлял о важности понимания и уважения этого уникального дня, особенно для молодежи.

«Ханука не ограничивается только свечами и подарками. Это время, когда чудо и надежда напоминают нам о силе веры и способности небольшого огня разгонять тьму. Для молодого поколения крайне важно осознавать и оценить смысл Хануки, ведь в этом празднике кроются уроки о силе духа, традициях и сообществе», — подчеркнул раввин Сегал.

В качестве ведущего на этот вечер был приглашен артист Эдгар Равин, который своим уникальным талантом и харизмой добавил мероприятию особенный колорит. Он приветствовал всех гостей и пожелал им веселой Хануки.

Одним из ключевых и захватывающих моментов вечера стало интеллектуальное состязание. Молодые участники были разделены на команды и соревновались в знаниях по истории и традициям Хануки. Игра оказалась не только познавательной, но и захватывающей, способствуя командному духу и веселому общению.

В рамках мероприятия был организован кошерный фуршет с разнообразным меню. После завершения интеллектуальной игры молодежь окунулась в атмосферу дискотеки и наслаждалась захватывающим лазерным шоу.

 

Похожие статьи