«Маколет» на Тишинке - первый из сети кошерных магазинов в Москве

      Итак, с марта месяца наше кошерное питание в Москве стало более разнообразным, благодаря открытию нового супермаркета под названием "Маколет". У нового магазина много плюсов. Прежде всего, он находится в центре города, в пешей доступности от нескольких станций метро: Белорусская, Баррикадная и Маяковская.  Кроме того, поражает ассортимент: мясо, рыба, куры, консервы, бакалея, овощи и фрукты, напитки, полуфабрикаты. Здесь и всеми нами любимый хумус, натуральные соки, свежая выпечка, разнообразные израильские салаты собственного приготовления. Ну и, конечно же, всегда есть чем полакомиться нашим детям.  Желающие приобрести косметику Мёртвого моря, надеюсь, также останутся довольны многообразием выбора. Добавлю, что с 15 июня открылся отдел кулинарии.
        Большинство продуктов привезены из Израиля, а те, что производятся в России, проходят, естественно, строгую проверку Департамента кашрута. 
        А ещё, на празднование Дня Иерусалима в Москве, коллективу кошерного магазина было поручено обеспечение 1500 человек различного рода сэндвичами и напитками, с чем его сотрудники успешно справились.
        Генеральный директор супермаркета Дмитрий Голубчик любезно рассказал мне об особенностях сервиса этого магазина. Во-первых, по вашей просьбе сотрудник отдела может почистить приобретённую вами рыбу, прокрутить мясной фарш и даже замариновать шашлык. А в это время другой, не менее вежливый сотрудник, заварит вам кофе и угостит вкусным кексом. Далее любой ваш заказ будет доставлен на дом или на подмосковную дачу. И, кроме всего прочего, такой заказ вы можете сделать и в интернет-магазине. Для начала совсем неплохо. Согласитесь?
      Что ж, пожелаем "Маколету" на Тишинской площади - первому из запланированной сети магазинов кошерных продуктов - процветания, а всем его посетителям приятного аппетита!

Автор:
Похожие статьи