И вновь наша Бар Рафаэли впереди всех звёзд

     65 процентов мужчин, участвовавших в опросе, проведённом сайтом Jewcier.com, хотели бы провести ужин 14 февраля в День влюблённых со знаменитой израильской топ-моделью Бар Рафаэли.
      Мы, израильтяне, и европейцы всегда знали, что наша топ-модель Бар Рафаэли является одной из самых известных очаровательных женщин планеты. На днях ещё большую известность принёс ей опрос, проведённый на популярном американо-еврейском сайте знакомств Jewcier.com. В опросе, проведённом на сайте среди 2500 еврейских мужчин и женщин, 65 процентов мужчин высказались за то, что хотели бы провести ужин в Валентинов День с Бар Рафаэли.  
      Второе место в опросе с 19 процентами заняла известная американская актриса еврейского происхождения родом из Украины Мила Кунис. Следом идут Скарлетт Йохансон, Кейт Хадсон и Сара Сильверман. Сайт Jewcier.com в своём комментарии отмечает, что первоначально фаворитом на победу в опросе считалась Мила Кунис, однако всё изменил облетевший весь мир поцелуй Бар Рафаэли с актёром Джесси Хейманом в рекламе на сервере компании «Go Daddy».
      Параллельно подобный опрос был проведён и среди женщин. У мужчин, набрав 55 процентов, первое место занял вокалист группы «Maroon 5» Адам Левин.
      В эти же дни новостные программы итальянских СМИ сообщают о присуждении Бар Рафаэли почётного титула за участие в качестве одной из ведущих на знаменитом фестивале итальянской песни в Сан-Ремо.

Автор:
Похожие статьи