Концерт, посвящённый Дню медицинского работника пройдёт в зале «Амфитеатр» МЕОЦ

На сей раз в рамках ежемесячного проведения мероприятий горско-еврейской общины в Московском Еврейском Общинном Центре Благотворительный фонд СТМЭГИ отмечает День медицинского работника.

Состоится чествование заведующего ортопедическим отделением, профессора кафедры травматологии и ортопедии РУДН, действительного члена Американской Академии хирургов-ортопедов (АAОS) Канаева Алексея Семёновича с присвоением ему звания "Доктор медицинских наук".

В этот день 16-го июня в зале "Амфитеатр" община поздравит врачей, учёных-исследователей, средний медперсонал, учащихся медицинских вузов и колледжей. 
Силами творческой молодёжи  нашей общины подготовлен концерт, в котором выступят вокалисты и инструменталисты. Каждый из них заслуживает особого внимания. Виртуозный исполнитель на дарбуке Энди выступит с блестящей скрипачкой Кристиной. Они исполнят несколько восточных средиземноморских мотивов. А солистка эстрадной студии "Сигнон" Марианна Юхананова познакомит нас со своей песней "Only you", к которой написала и музыку и слова. Уже не новичок на этой сцене молодой певец Абрам Ихиилов как всегда порадует песнями на джуури, а также намечается его совместный проект с дуэтом "Энди и Кристина", но что они исполнят, мы оставляем в секрете.Впервые на этой сцене выступит 13-летнее чудо-вокалистка Тамила Беньяминова. Считайте, что в её лице вы нашли замечательного продолжателя традиции спиричуэлса. В концерте будет место и проникновенной, вдумчивой музыке, которую мы ждём от Бернарда. А его выступление дополнит гость нашего мероприятия - финалист конкурса "Минута славы" исполнитель на дудуке Арам Аведикян. Его глубокое понимание того, на каком инструменте он играет и какое состояние души отражает своей игрой, сказывается на его исполнении. И, поверьте, это исполнение никого в зале не оставит равнодушным.

Итак, добро пожаловать, дорогие друзья, на концерт в гостеприимный зал "Амфитеатр"! 

Автор:
Похожие статьи