Валерия Мигирова наградили почетным знаком «Лидер бизнеса СНГ»

14 марта в Москве состоялся ежегодный международный форум, по своей сути являющийся площадкой для диалога – используя ее, участники форума могут преодолеть барьеры на пути экономической интеграции на пространствах Евразии и обсуждать волнующие перспективные проекты. В рамках форума прошла также экспозиция проектов стран – участников межнационального форума.
Разумеется, на мероприятии присутствовал Валерий Мигиров – генеральный директор Международного электронного центра торгово-промышленных палат («ТПП-Центр»). Этот проект объединяет на портале www.tppcenter.com все торгово-промышленные палаты государств СНГ. И вот гендиректор «ТПП-Центра» был в торжественной обстановке награжден почетными знаками «Лидер бизнеса СНГ» и «Лидер экономинтеграции».
Форум проходил в тот же день, что и очередное заседание Экономического совета СНГ. Межнациональный форум стран – участников СНГ с 2010-го закрепился как уникальная и в полной мере востребованная и платформа.
На столь знаковом мероприятии присутствовали члены Экономического совета СНГ, министры стран – участников СНГ, руководство исполкома СНГ и Евразийской экономической комиссии, представители объединений туриндустрии, банковского сообщества, бизнесмены, представители средств массовой информации, зарубежные партнеры.

Автор:
Похожие статьи