Летняя программа для горско-еврейских детишек Нацерет-Иллита

Лето, конечно же, замечательное время года, но большинству родителей всё же не так легко составить интересную программу для своих чад. Именно поэтому молодежная группа «Хецим», работающая в Нацерет-Иллите от организации «Ми дор ле дор» совместно с матнасом «Гордон», организовала для горско-еврейских детишек специальную летнюю программу с различного рода развлекательными и познавательными занятиями. Занятия проходили с начала июля, дважды в неделю – по вторникам и четвергам в вечернее время и продлились до конца августа.
В течение этих двух месяцев детки наслаждались увлекательными и развлекательными программами, подготовленными активистами группы «Хецим» под контролем координатора данной детской программы Надей Ильягуевой. Там были занятия по труду, рисованию, различные спортивные и развивающие игры, угощения и много других различных интересных детских игр и занятий, и всё это за весьма символическую цену – 5 шекелей.
В общем, в будущем учебном году деткам будет что вспоминать о минувшем лете. Родители, в свою очередь, поблагодарили организаторов данной программы и попросили их организовать нечто подобное уже к осенним еврейским праздникам.
Данный проект был осуществлен при поддержке организации «Ми дор ле дор» и матнаса «Гордон».

Автор:
Похожие статьи