Израильский посол завершил каденцию в Баку

В Баку президент Азербайджана Ильхам Алиев принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Государства Израиль Рафи Арпаза, завершившего дипломатическую миссию в республике.
Как отметили для Агентства еврейских новостей в пресс-службе президента Ильхама Алиева, глава государства высоко оценил вклад, внесенный послом Рафи Арпазом в развитие дружественных отношений между двумя странами и пожелал израильскому дипломату успехов в дальнейшей деятельности.
"Посол Рафи Арпаз выразил признательность президенту Ильхаму Алиеву за высокую оценку, данную главой государства работе израильского дипломата в республике", - отметили в посольстве Израиля.
Посол Рафи Арпаз в ходе диалога с президентом Ильхамом Алиевым особо подчеркнул, что добрые воспоминания об Азербайджане навсегда сохранятся в его сердце.
В ходе прощальной встречи президента Азербайджана и посла Израиля были также обсуждены различные аспекты двусторонних отношений, состоялся обмен мнениями по перспективам азербайджано-израильских связей в различных сферах. 



Автор:
Похожие статьи