CGS будет предоставлять свои услуги в Израиле совместно с Dell Israel

Компания Dell Израиль объявила о намерении расширить спектр услуг для своих клиентов, подписав договор о сотрудничестве с международной корпорацией CGS.

Глобальная корпорация CGS считается одним из ведущих мировых лидеров в области информационных технологий, бизнес-приложений, корпоративного обучения и аутсорсинга. В ноябре 2015 года компания открыла свой первый офис в израильской Нетании, и сейчас там работают 45 сотрудников.

Майкл Делл основал компанию в 1984 году в возрасте 19 лет, имея всего лишь $1000 и безграничное желание создать технологию будущего

Со стороны Dell создание колл-центра на территории Израиля, с помощью аутсорсинговой компании из Греции является важным шагом, который обеспечит улучшенное обслуживание клиентов. Отвечать на звонки будут сотрудники службы технической поддержки, специально обученные для оказания помощи по телефону на аппаратуре компании.

Они будут в полной мере использовать все необходимые источники информации для улучшения качества обслуживания в Израиле.

Шломи Кортлер, генеральный директор Dell Israel, говорит: «Мы в Dell Israel делаем всё возможное для того, чтобы наши клиенты были довольны. Сотрудничество с компанией CGS поможет нам значительно повысить качество предоставляемых услуг и эффективность работы, что позволит незамедлительно отвечать на любые запросы клиентов. Мы надеемся на успешное и плодотворное сотрудничество».

«Плодотворное сотрудничество CGS и Dell на протяжении многих лет подталкивает нас сделать еще один шаг в пользу интегрирования центра техподдержки на территории Израиля. Мы будем продолжать прикладывать большие усилия, чтобы обеспечивать клиентам Dell в Израиле сервис на самом высоком уровне, постоянно его улучшая», – прокомментировал Амит Эфрат, генеральный директор CGS Израиля.

Компания Dell прошла долгий путь развития, от продажи компьютеров до лидера на международном рынке информационных технологий. Майкл Делл основал компанию в 1984 году в возрасте 19 лет, имея всего лишь $1000 и безграничное желание создать технологию будущего. Теперь он управляет глобальной корпорацией с отделениями по всему миру и мелькает на страницах Forbes.

Основанная в начале 2010 года компания Dell Israel R&D Center играет ключевую роль в развитии технологии хранения информации и обработки данных.

Высококвалифицированная и опытная команда инженеров Dell разрабатывает новейшее программное обеспечение для решения наиболее сложных проблем, связанных с хранением данных: создание сети, система распределения файлов, параллельная обработка, размещение данных, балансировка нагрузки, высокая доступность, сжатие и копирование файлов.

Похожие статьи