Летим в Израиль на Красное море с «Уральскими авиалиниями»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый рейс в Израиль – Москва-Овда!

Эйлат – самый южный город Израиля и один из самых популярных курортов.

С 27 декабря 2015 года авиаперевозчик начнет выполнять регулярные полеты в аэропорт Овда, который находится вблизи курортного города Эйлат. Первые рейсы будут выполнены 27 декабря, 3 и 10 января.

С 17 января полеты – по воскресеньям, а с 4 февраля января 2016 года полеты будут осуществляться 2 раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Приобрести билеты можно уже сейчас на сайте www.uralairlines.com, через мобильное приложение UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе. Эйлат – самый южный город Израиля и один из самых популярных курортов.

Местное побережье Красного моря является природным заповедником и вызывает восторг у поклонников снорклинга и дайвинга, а любителей красивого загара радует чистыми пляжами и ярким солнцем. Пешеходные маршруты в заповеднике Эйлатских гор приведут путешественников к Красному каньону. А если захочется посмотреть сразу на несколько стран, то поднимайтесь на башню эйлатской обсерватории, и перед вашим взором предстанут соседние Иордания или Египет. В той же обсерватории можно опуститься на глубину 6 м и наблюдать за жизнью обитателей Красного моря сквозь стеклянные стены.

Похожие статьи