Мазаль Тов! Ари Энгель выиграл в покер 1,6 млн австралийских долларов

Прошлой ночью в Мельбурне Ари Энгель из Торонто стал победителем австралийского чемпионата по покеру 2016 года – и выиграл 1.600.000 австралийских долларов.

В главный день фестиваля покера Aussie Millions Poker Championship, являющегося частью Азиатско-Тихоокеанского покерного турнира, Ари Энгель был награжден браслетом из розового золота, инкрустированного бриллиантами от LK Jewellery стоимостью 40 000 австралийских долларов.

32-летний Ари Энгель – бывший студент еврейского колледжа «Явне» в Мельбурне

Триумф явился результатом как умственных, так и физических усилий, ведь Ари Энгель сумел обыграть 732 участника Aussie Millions Main Event со всех уголков земного шара!

Aussie Millions Main Event со вступительным взносом (бай-ин) в 10 000 австралийских долларов начался 24 января, в воскресенье. Через восемь дней прошел финальный поединок, за которым с помощью интернет-трансляции следили любители покера по всему миру.

32-летний Ари Энгель – бывший студент еврейского колледжа «Явне» в Мельбурне, который он посещал за восемь лет до переезда в США. Затем Энгель переехал в Канаду, где официально разрешена онлайн-игра в покер.

Похожие статьи