150 детей получили подарки от холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»

150 подарков с самыми добрыми пожеланиями получили дети накануне 1 сентября от ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства».

24 августа в Москве и 29 августа 2015 года в городе Троицк Московской области благотворительный фонд «От чистого сердца» организовал для сирот и детей с ограниченными возможностями праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года.

150 детей в возрасте от 6 до 12 лет из разных школ-интернатов и детских домов собрались, чтобы проводить лето, отметить начало нового учебного года и отведать вкусные угощения. 

Погода выдалась теплая и солнечная. В воздухе царило веселье и беззаботность, дети с большим интересом взирали на происходящие действия и царящую вокруг них суматоху, уютно устроившись за празднично накрытыми столами.

На площадках веселые аниматоры развлекали юных гостей разнообразными викторинами и конкурсами, а кукольный театр устроил сказочное представление. Кульминацией мероприятий стали долгожданные подарки: ребята получили от холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» забавные игрушки, футбольные мячи и ученические сумки.

Благотворительный фонд «ГМР – Планета Добра», созданный холдингом «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», на протяжении многих лет регулярно оказывает благотворительную помощь детским учреждениям, больницам и школам, ветеранам ВОВ, семьям сотрудников МВД России, погибших при исполнении служебных обязанностей, напрямую поддерживает нуждающихся.

«Мы уделяем особое внимание поддержке различных социальных мероприятий, связанных с детьми и другими социально-незащищенными слоями населениями. Милосердие – отличительная черта человека, независимо от религиозных взглядов и убеждений. Если каждый из нас привнесет частичку добра – мир станет чище и светлее. И это должно происходить ежедневно и ежечасно в заботе о ближнем своём», - сказал президент «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Мераб Бен-Эл (Елашвили).
Похожие статьи