Израильская компания разработает новое мобильное приложение для ФК «Реал Мадрид»

Испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» решил обновить свое официальное мобильное приложение и обратился к Sportech Interactech – испанскому филиалу израильской компании Interacting Technology.

Sportech Interactech планирует привлечь больше пользователей, улучшив взаимодействие между фанатами «сливочных» и разработав каталог игр с возможностью получения бонусов.

Это сотрудничество Израиля и клуба «Реал Мадрид» – пример их успешной совместной работы

«Мы рады участвовать в этом проекте. Для нас это уникальная возможность помочь разработать следующую версию приложения Мадридского «Реала», – сказал в своем заявлении генеральный директор Interacting Technology Лив Элияш.

Приложение, запущенное в мае 2015 года, уже предлагает пользователям по всему миру подробности о клубе, обзоры матчей, интервью и видео лучших моментов.

Предоставление пользователям новых возможностей ожидается в этом году.

Элияш основал Interacting Technology в 2012-м и создал успешную цифровую платформу MOOVZ для объединения ЛГБТ-сообщества вокруг общих интересов.

Затем идея была расширена для создания любого типа сообществ с общими интересами, которые нуждаются в общении. В данном случае – сообществ фанатов «Реала», которых насчитывается 450 миллионов.

«Комбинация международного бренда «Реал Мадрид» и наших возможностей по монетизации и продвижению позволит болельщикам принимать активное участие в деятельности интернет-клуба», – рассказал Элияш израильской деловой газете Globes.

Подобное сотрудничество Израиля и испанского футбольного клуба «Реал Мадрид» – один из примеров их успешной совместной работы. Недавно самый высокооплачиваемый футболист в мире и трехкратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду снялся в рекламе израильской кабельной компании HOT.

Автор: Israel21c

Похожие статьи