Samsung Galaxy S7 будет автоматически отмечать спам и мошенников

Все мы имеем дело со спамом в сообщениях и нежелательными звонками от людей, которые пытаются нам что-то продать, не говоря уже о мошенниках.

Если вы станете владельцем одного из флагманов компании Samsung, вам больше не придется беспокоится об этом. Samsung начал сотрудничество с Whitepages для того, чтобы защитить вас от спама и звонок от нежелательных личностей.

Компания WhitePages предлагает инструменты для определения номера звонящего и спама в сообщениям. Их сервис встроен в новое поколение флагманских телефонов южнокорейского производителя.

Входящий звонок, вероятно относящийся к мошенничеству, будет соответственно помечен на экране. То же самое будет происходить с текстовыми сообщениями, и пользователь, к тому же, сможет отправить отчет и заблокировать номер.

Whitepages в основном сконцентрировали свою деятельность в США, но теперь они будут работать по всему миру, а именно в Австралии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Израиле, Мексике, Филиппинах, Сингапуре Италии, Испании, Швеции, Турции и Великобритании.

Похожие статьи