Израильский отель проводит необычную акцию 29 февраля

Администрация отеля «Иегуда» в Иерусалиме предложила влюбленным парам зачать ребенка в одном из его номеров 29 февраля и получить возможность бесплатно провести для него обряд брит-мила, бар- или бат-мицву и даже свадьбу.

Победителем акции станет первая пара, которая предоставит справку от врача о том, что беременность наступила в указанный день.

Отель класса «люкс» приурочил свою инициативу к празднованию високосного года, который в еврейской традиции имеет двойной смысл, поскольку переводится с иврита как «беременный год».

Креативный директор тель-авивского «Агентства 23» Йоси Царфати, которому принадлежит идея необычной рекламной кампании, сообщил, что в течение первых суток с момента ее запуска администрация отеля приняла почти тысячу звонков от желающих принять участие в акции.

Видеоролик с описанием идеи, размещенный на странице иерусалимского отеля в Facebook, быстро набрал более 100 тысяч просмотров и стал вирусным. В комментариях к видео потенциальные клиенты положительно оценили инициативу по поощрению рождаемости.

В отеле «Иегуда» есть бассейн, спа, синагога, тренажерный зал и многие другие удобства, а стоимость дизайнерских номеров начинается от 800 шекелей за ночь. Тем не менее, половина из них уже забронирована на 29 февраля.

Похожие статьи