Снимок дочери Тимати с оружием в руках возмутил пользователей

Пистолет на фото настолько напоминает настоящий, что фанаты насторожились.

32-летний Тимур Юнусов, известный как певец Тимати, неоднократно говорил о том, что его дочурка Алиса растет настоящей пацанкой и любит «мужские цацки». Ярким доказательством этому является последний снимок, выложенный артистом в Инстаграме.

На фото Алиса, одетая в майку и шляпку, держит огромный пистолет. Несмотря на то, что вряд ли девочке дали в руки настоящее оружие, подписчики подняли тревогу.

«Надеюсь, пистолет не настоящий. Если да, то страшно за ребенка. Дети и оружие не совместимы никогда», «Жесть», «Если бы у мамы в голове были мозги, она бы ребёнка от такого папы бы забрала» – пишет ряд пользователей.

В то же время другая половина подписчиков певца стала на его защиту, отметив, что все-таки оружие – игрушка, и Тимати «слишком любит свою дочь, чтобы поставить ее в опасность».

КСТАТИ

Тимати получил «Серебряную калошу» за песню о Путине.

«Серебряная калоша» – это, пожалуй, самая долгожданная и веселая телевизионная премия на просторах СНГ. И если на «Золотой граммофон» или премии журналов и телеканалов звезды мчатся, сломя ноги, то за серебряной калошей приходят немногие. Смеяться над собой может далеко не каждый артист. Но все же нашлись смельчаки, которые лично пришли за наградой. В этом году ведущими церемонии были Андрей Фомин и Татьяна Лазарева, которые отпускали искрометные шуточки в адрес номинантов.

Теги

Похожие статьи