Приготовьтесь к будущей угрозе: настоящий пистолет-«айфон»

Мы думали, что видели уже всё, но каким-то странным образом постоянно находится что-то новое, способное нас удивить.

В эти дни американский стартап собирает деньги для разработки нового смертельного оружия, замаскированного под «айфон». По предварительным данным, новинка поступит в продажу в течение текущего года.

Его поступление в продажу станет настоящей сенсацией

Компания Ideal Conceal получила уже более 2500 заказов, и это до того, как новый продукт вышел на рынок! О чем именно идет речь? Эта разработка является, по сути, двуствольным пистолетом размером с мобильное устройство связи «айфон».

При нажатии на кнопку он с легкостью поместится в руке или кармане. Внешняя схожесть с «айфоном» делает его идеальным оружием, которое сложно обнаружить и при этом легко носить с собой.

Самый большой абсурд в данном изобретении, помимо опасности, скрывающейся в оружии любого вида, – это его низкая стоимость. В то время как для покупки нового «айфона» компании Apple, который вышел на этой неделе, вам нужно будет попрощаться с $400, покупка смертельного оружия в виде «айфона» обойдется на $5 дешевле – стоимость оружия составит «смешную сумму» в $395.

Пистолет будет абсолютно законным для личного пользования в большинстве районов США. Ожидается, что его поступление в продажу, которое планируется ближе к июлю, станет настоящей сенсацией.

Теги

Похожие статьи