«Море слез» в исполнении Нинетт Тайеб получило новое звучание – в зале не осталось ни одной пары сухих глаз

Песня «Море слез» получила новое звучание благодаря Нинетт Тайеб, которая спела ее на мероприятии «Помним, поём и рассказываем», проводившемся в Иерусалиме и посвященном Дню памяти павших в войнах Израиля.

Смотрите выступление, которое тронуло сердца многих.


В городском бассейне «Султан» в Иерусалиме прошло торжественное мероприятие под названием «Помним, поём и рассказываем» в честь Дня памяти павших в войнах Израиля. В этом году событие было посвящено храбрости семей погибших, на нем были рассказаны многие личные истории, которые дополнили истории, рассказанные в прошлом году: история семьи покойной Дафны Меир, которая была убита на пороге своего дома в Атниэле, семьи покойного Алона Бекеля, который был убит во время теракта в баре «Хасимта» в Тель-Авиве, семьи покойной Адар Коэн, полицейской, погибшей при исполнении служебного долга при теракте у Дамасских ворот, семьи покойного Аарона Банита, солдата-харади, который был убит, а его родственники ранены в Старом городе в Иерусалиме.

Помимо Элиада Нахума, который выступил со своей группой под названием «Девять душ», состоящей из раненых солдат ЦАХАЛа, Харель Скаат, Керен Пелес, Идана Амеди, «Книсият Асехель», Иден Бен Закен и Амира Бенаюн, выступила также Нинетт Тайеб. Она исполнила песню «Море слез», впервые прозвучавшую на финальном этапе музыкального соревнования «Новая звезда» («Кохав Нолад»), проводившегося более 10 лет назад. Ее исполнение этой популярной песни было настольно особенным и трогательным, что в зале не осталось ни одной пары сухих глаз. Нинетт предстала перед зрителями в совершенно ином свете.

Источник: mako.co.il

Похожие статьи