Осенью 2016 года в Израиле состоится Международная выставка печатных технологий

Осенью этого года в Израиле пройдет очередная Международная выставка печатных технологий. 

По предварительным данным, она продлится всего три дня. Планируется, что ежегодная выставка будет организована в центре Иерусалима. Ее смогут посетить все желающие. В рамках предстоящего мероприятия пройдут многочисленные встречи, интересные мастер-классы и конференции в области печатных технологий.

Организаторы отмечают, что в этом году большое внимание будет уделяться промышленной полиграфии. В частности, на выставке представят последние разработки в сфере программного обеспечения и новые промышленные модели печатной техники – принтеры и плоттеры.

Как и в прошлом году, на мероприятии будут затронуты вопросы производства разнообразной печатной продукции: начиная от простых вывесок, заканчивая мегапопулярными фотообоями. Для тех кто не в курсе, фотообои на стену, о которых на сайте https://klv-oboi.ru/ можно узнать более подробно, сегодня являются главным дизайнерским трендом в оформлении интерьера любых помещений.

Также на выставке можно будет оценить новейшие упаковочные средства и переплеты для книг, функциональные ксероксы и другие аппараты для создания современной печатной продукции в промышленных масштабах.

На мероприятии обязательно будут присутствовать лучшие типографы, полиграфисты, дизайнеры и издатели страны. Помимо этого, на выставке ожидается большой наплыв частных предпринимателей и не только с Израиля, ведь в прошлом году участие принимали и представители других стран. Специалисты в ходе мероприятия смогут обменяться ценным опытом, поделиться собственными разработками и наладить между собой тесный контакт для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Источник: Sem40

Похожие статьи