Правнучка раввина и звезда фильма «Кудряшка Сью» стала победительницей «Голоса»

Победителем 10-го сезона шоу «Голос» стала не кто иная, как всеми любимая еврейская девочка, снявшаяся в роли Кудряшки Сью и впоследствии превратившаяся в популярную певицу, – Элисон Портер.

Она наиболее известна как блестящая исполнительница главной роли в фильме «Кудряшка Сью». 34-летняя мать двоих детей помогла внести «Голос» в историю, когда ее наставница Кристина Агилера стала первой женщиной-наставником, ученик которой победил в самом популярном музыкальном шоу. Во время исполнения своей победной песни Down That Road («По этому пути») Портер плакала от радости, в то время как ее семья смотрела на нее с гордостью.

«Это было самым прекрасным, безупречным, страстным и идеальным выступлением»

Правнучка рава Вустера, раввина Массачусетса, Портер получила талант в музыке и танцах в наследство. Ее мать была тренером по танцам, а отец – главным солистом и автором песен группы Zonkaraz. В возрасте 5 лет Портер стала самым молодым конкурсантом, который выиграл Star Search.

Правнучка раввина и звезда фильма «Кудряшка Сью» стала победительницей «Голоса». Фото: YouTube

Портер была лидером в шоу «Голос» с самого начала, и наставник Адам Левайн почувствовал, что она должна победить во время «слепого прослушивания». «Это было самым прекрасным, безупречным, страстным и идеальным выступлением из всех, которые мне довелось слышать в моей жизни, – сказал он ей. – Я поражен. Вы выиграете «Голос». Похоже, он был абсолютно прав.

Источник: The Forward Association

Похожие статьи