Выпускной в институте МЭГИ Махон ХаМеШ

17 июня в амфитеатре Московского Еврейского Общинного Центра "МЕОЦ" состоялся выпускной вечер студенток института.

В этом году обучение в институте Махон ХаМеШ окончили студентки 4-го курса по двум направлениям: «Реклама и связи с общественностью» и «Экономика». Этому предшествовала сдача государственного экзамена и защита дипломных проектов студенток перед членами Государственной комиссии. Комиссия высоко оценила уровень знаний студентов.

Торжественная церемония началась с поздравлений и напутствий от президента института раввина Авраама Бекермана и ректора Александра Лебедева. Руководитель международными программами, исполнительный помощник президента Touro College доктор Симха Фишбейн, координатор европейских программ Touro College раввин Менахем Лазар вместе с деканом Touro College New York of Moscow Юдой Сулимовым, вручили успешно окончившим обучение студенткам дипломы бакалавров американского образца.

Программу мероприятия, которую подготовили студентки, была достаточно насыщенной и разнообразной. Поздравить выпускниц с новым важным этапом в их жизни пришли родители, студентки, школьницы и выпускницы прошлых лет. По словам выпускниц, - проведенные годы в институте Махон ХаМеШ останутся у них в памяти навсегда. Выпускной прошел в очень трогательной атмосфере. Никому не хотелось отпускать во взрослую жизнь студенток, которые уже давно стали частью Махона.

Похожие статьи