Молодая мусульманка из Нью-Йорка, работающая в израильском стартапе: «Я увидела собственными глазами равенство возможностей в Израиле»

Фархан Рахман – молодая мусульманка из Нью-Йорка, которая работает в израильском стартапе, и на своей странице «Фейсбука» она опубликовала пост полный любви к Израилю, написав, что видела от израильтян исключительно доброе отношение.

Она попросила всех не обращать внимания на нелепую ложь, которую распространяют СМИ в отношении Израиля и ЦАХАЛа, и передала наилучшие пожелания израильской армии.

Она будет одной из первых,
кто встанет на защиту избранного народа

Она рассказала, что своими глазами видела истинную реальность жизни в израильском обществе – равенство возможностей, мусульманских женщин за рулем автомобиля, самостоятельно делающих покупки в магазинах, учащихся, работающих и наслаждающихся жизнью в Израиле. О подобной свободе мусульманские женщины в любом другом месте Ближнего Востока не могли и мечтать!

Она также рассказывает о яркой ночной жизни Тель-Авива – даже более яркой, чем в Нью-Йорке. Ей довелось посетить многие местные организации, и она увидела, что ими руководят арабы. Во многих сервисных службах на телефонные звонки отвечают сотрудники-арабы – они являются частью израильских компаний и полностью вовлечены во все сферы их деятельности. Людей в Израиле не интересовала, мусульманка она или еврейка, для них это было совершенно не важно. Она восприняла это как комплимент. Она повстречала в Израиле даже множество мусульман-сионистов.

Эти слова она пишет совершенно открыто и с большой гордостью. Она говорит, что не боится людей, ненавидящих Израиль, и что она будет одной из первых, кто встанет на защиту избранного народа. А после того как битва будет окончена, все обнимутся, съедят вместе бурекас и выпьют лимонада.

Источник: Newsdesk Israel

Похожие статьи