Водитель «Эгед» ударил студента ешивы за то, что он слушал в автобусе музыку

Группа студентов ешивы, направляющихся в Тиберию, слушали музыку в автобусе. Это настолько разозлило водителя, что он обругал их и даже ударил одного из студентов. Реакция компании «Эгед»: «Нет никаких сомнений, что речь идет о серьезном и из ряда вон выходящем инциденте».

Эта шокирующая история всплыла во время телевизионной программы под названием «Наоборот» («Афух аль Афух») с раввином Моше Бен Лулу. Данный инцидент произошел на прошлой неделе во время поездки нескольких студентов ешивы в Тиберию.

Орэль, студент-ортодокс ешивы, во время интервью поведал раввину Моше Бен Лулу: «Мы направлялись в Тиберию. Мои друзья слушали музыку, которая не только не мешала другим пассажирам, а даже доставляла им наслаждение. Водитель, который не был евреем, сделал нам резкое замечание. Когда мы не отреагировали, он начал проклинать нас. После того, как мы вышли из автобуса, он ударил меня, а затем начал с яростью преследовать меня по городу. Сегодня я должен встретиться с руководителями компании «Эгед» и рассказать им о произошедшем для того, чтобы они могли принять соответствующие меры».

Компания «Эгед» отреагировала на данное происшествие: «Мы не знаем всех подробностей произошедшего, а также точные причины такого поведения водителя, но тем не менее нет никаких сомнений в том, что речь идет об очень серьезном и из ряда вон выходящем инциденте. Следует отметить, что пока не были получены личные данные водителя и точная информация о дате и времени автобусного рейса. Мы предлагаем пострадавшему подать жалобу в полицию, чтобы она смогла провести расследование, или в компанию «Эгед». Тогда мы сможем принять соответствующие меры для выяснения всех обстоятельств. В любом случае «Эгед» не готов мириться с подобным поведением своих сотрудников».

Источник: 93fm.co.il


Похожие статьи