Рабочий каждый день прятал рисунок героя мультфильма «Где Уолли?» на стройке, чтобы дети из больницы напротив могли отыскать его

Изобретательный строитель Джейсон Хейни подумал, что было бы неплохо сделать что-нибудь приятное для детей, лечащихся в больнице напротив стройки в Индиане, где он работает. Джейсон хотел приободрить их, и его идея оказалась поистине гениальной.

Хейни с помощью своей дочери смастерил восьмифутовое изображение главного героя любимого детьми мультфильма «Где Уолли?» и каждый день прятал его в разных местах на строительной площадке.

Он сделал это для пациентов Детской мемориальной больницы в Саут-Бенд (штат Индиана, США).

Однажды Хейни заметил, что дети нашли Уолли. Тогда строитель перепрятал Уолли в другом месте, и ребята снова его искали.

Хейни даже создал группу в Фейсбуке, где  дети могли размещать свои находки!

Хейни и его дочь уже работают над изображением миньонов для их нового проекта!

Строитель Джейсон Хейни хотел приободрить детей из больницы напротив И он решил сделать восьмифутовое изображение героя мультфильма «Где Уолли?» И спрятал на строительной площадке для того, чтобы дети могли найти его Ежедневно Джейсон перемещал своего огромного нарисованного персонажа Уолли в новые уголки стройплощадки И дети обожали искать его А вы сами сможете найти Уолли? Вы видите его? Слишком просто? А так?

Источник: boredpanda

Теги

Похожие статьи