Кафе Domino's Pizza по ошибке сняла деньги с банковских карт своих клиентов в Эйлате

Сеть пиццерий Domino's Pizza в городе Эйлате по ошибке сняла денежные средства со счетов около 3000 своих клиентов.

Однако, несмотря на сбой при передаче платежной информации, сеть пиццерий не оповестила клиентов о возникшей проблеме. Компания обязалась вернуть денежные средства клиентам до конца этой недели.

Компания Domino's Pizzа принесла извинение за доставленные неудобства

Во время проверки выписки своего банковского счета один из клиентов Domino's Pizzа Мени Перец с удивлением обнаружил, что с его карты сняты деньги за заказ в эйлатском кафе сети, и это несмотря на то что он отсутствовал в Эйлате в этот день.

Мени незамедлительно связался с представительством кафе в Эйлате по поводу возникшего недоразумения, и в ответ на жалобу ему сообщили, что подобное произошло с 3000 других клиентов сети.

«Несмотря на то что компания знала об ошибочном снятии денег со счетов клиентов, никто не удосужился их оповестить. Непонятно, с какой целью компания решила скрыть произошедшее», – рассказывает Мени.

После проверки жалобы и выявления сбоя при передаче платежной информации компания Domino's Pizzа произвела операцию возврата всех ошибочно снятых средств, принеся извинение за доставленные неудобства.

Автор: Ор Равид

Источник: news.walla.co.il

Теги

Похожие статьи