Представители лучших спортивных лиг мира заинтересовались израильскими технологиями

Представители NBA, NFL, NHL и MLB посетили две выставки израильских спортивных и рекламных технологий, прошедшие в Нью-Йорке и Сан-Франциско.

Тринадцать израильских компаний приняли участие в презентациях для спортивных команд, медиагигантов и инвесторов, ищущих новые технологии для спортивного и рекламного секторов.

Среди продемонстрированных разработок были датчики для мониторинга выступления спортсменов, просмотр видео в режиме реального времени и возможность анализировать его при повторном воспроизведении, каналы связи между болельщиками и клубами и многое другое.

«Потрясающе, что израильские компании смогли встретиться с крупнейшими представителями индустрии, включая команды «Форти Найнерс», «Рейдерс», «Доджерс» и «Уорриорз», а также медиагруппами, венчурными фондами из Силиконовой долины и ведущими технологическими компаниями Twitter, Sony и HTC. Сотни встреч, запланированных для израильских компаний, являются лучшим свидетельством силы инноваций израильской промышленности. Это был большой успех», – сказал Гили Овадья, торговый представитель израильского Министерства экономики и промышленности на Западном побережье.

«Израильские компании не только представили уникальные технологии в мире спорта, но и создали устройства, которые позволяют установить новые связи между спортивными брендами и их поклонниками. Эта встреча была частью серии мероприятий, которую мы проводим в сотрудничестве с израильскими торговыми представительствами по всему миру. В ноябре планируются встречи в Германии и Испании», – заявил Ли Авирам Шошани из Израильского института экспорта.

Автор: Viva Sarah Press

Источник: ISRAEL21c

Похожие статьи