«Пелефон» предоставит мобильные услуги «всё включено» за 30 шекелей

По данным тендера, которые опубликовало Министерство финансов Израиля, стало ясно, что компания «Пелефон» значительно сократила стоимость пакета услуг, который она предлагала общественности за 93 шекеля.

В дополнение к этому компания увеличила интернет-пакет до 15 Гб.

Министерство финансов в минувший вторник, 6 сентября, опубликовало данные сотового тендера для 100 000 государственных служащих, в котором два месяца назад победила компания «Пелефон». Из этих данных следует, что «Пелефон» значительно урезал цену пакета «всё включено», которую он предлагает общественности за 93 шекеля: для госслужащих эта цена составит от 29 до 35 шекелей. Очевидно, «Пелефон» был полон решимости выиграть тендер, несмотря на серьезный ущерб доходам компании.

В дополнение к низкой цене «Пелефон» улучшил свое предложение по сравнению с предыдущем и увеличил интернет-пакет с 6 до 15 Гб, а также поднял «красную линию» с максимум 5000 звонков и сообщений до 7500. В дополнение к сотовому тендеру «Пелефон» также предоставит государственным служащим часть мобильных устройств, вместе с «Партнером», «Багом» и «Скайлексом» (импортер «Самсунга»).

Пока что в «Пелефоне» не готовы раскрыть свои цены – они только говорят о будущих доходах на протяжении 5 лет тендера, которые, по оценке компании, составят около 400 миллионов шекелей. Источники в компании сообщили, что «Пелефон» собирается зарабатывать не на продаже пакетов, а на том, что в них не включено: это дополнительные услуги, которые будут приобретать госслужащие, – вроде аксессуаров, пакетов «экстра» и т.д.

Источник: calcalist.co.il

Похожие статьи