Новое явление на ультраортодоксальных свадьбах

Новое явление охватило залы торжеств в США: на входе вывешиваются плакаты, которые обращаются к гостям с просьбой воздержаться от использования смартфонов на протяжении всего мероприятия.

Работники отрасли обратили внимание на то, что часто во время сезона свадеб, бар-мицв и других радостных мероприятий многие гости заняты в основном своими смартфонами, вместо того чтобы радоваться вместе с виновниками торжества.

Эти работники инициировали печать плакатов на идиш и на английском языке, в которых виновники торжества приветствуют гостей и просят полностью разделить их радость, не отвлекаясь на использование смартфонов.

Виновники торжества могут заказать эти плакаты и вывесить их совершенно бесплатно при входе в банкетный зал. Как выяснилось, на эти плакаты действительно есть спрос – они уже выставляются на входе во многие банкетные залы.

В настоящие время объявления написаны только на английском и идиш, но вследствие повышенного спроса, вполне вероятно, вскоре на входе в банкетные залы Израиля появятся аналогичные плакаты и на иврите.

Источник: bhol.co.il

Похожие статьи