Изменения в работе транспорта между Иерусалимом и Тель-Авивом

В связи с похоронами девятого президента Израиля Шимона Переса Министерство транспорта отдало распоряжение компании «Эгед» усилить работу автобусов № 405 и 480 (Тель-Авив – Иерусалим) и автобусного маршрута № 100 от перехватывающих стоянок Шафирим и Мицпе-Модиин до Кирьят ха-мемшала (комплекс правительственных зданий) в Иерусалиме.

Автобусы, маршрут которых проходит через закрытые для движения транспорта улицы Каплан и Зусман, расположенные в районе здания Кнессета, временно проходят через близлежащие улицы (до завтрашнего утра). Это автобусы № 7, 14, 35, 66 компании «Эгед», № 100,121, 122, 156 («Эгед таавура), № 414 («Супербус») и №113 («Кавим)».

Дополнительная информация – в информационно-справочном центре Минтранса по телефону *8787, добавочный 3 — для русскоговорящего представителя.

Поезда от железнодорожной станции «Малха» в Иерусалиме и к станции курсируют с интервалом в час. Со станции до Кирьят ха-мемшала и в Кнессет можно добраться на автобусах-шаттлах, предоставляемых министерством обороны. Шаттлы до Кнессета курсируют и с железнодорожной станции «Паатей-Модиин».

Автор: Пресс-служба министерства транспорта

Источник: News.israelinfo.co.il

Похожие статьи