Состоялась церемония подписания азербайджано-израильских документов

13 декабря по окончании встречи Президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьера Израиля Беньямина Нетаньяху один на один, состоялась церемония подписания азербайджано-израильских документов.

Соглашение «О сотрудничестве между правительством Азербайджана и правительством Израиля в сферах стандартизации, оценки соответствия и метрологии» подписали председатель Государственного комитета Азербайджана по стандартизации, метрологии и патентам Рамиз Гасанов и министр по охране окружающей среды Израиля Зеэв Элькин.

Конвенцию «Об устранении двойного налогообложения в отношении налогов на доходы между Азербайджаном и Израилем и предотвращении уклонения от налогообложения» подписали министр по налогам Азербайджана Фазиль Мамедов и министр по охране окружающей среды Израиля Зеэв Элькин.

Меморандум о взаимопонимании «О создании Совместной комиссии между правительством Азербайджана и правительством Израиля» подписали министр иностранных дел Азербайджана и министр по охране окружающей среды Израиля Зеэв Элькин.

После церемонии подписания документов Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступили с заявлениями для прессы.

Похожие статьи