Кобзон с Красной армией едут в Израиль

В связи с большим успехом прошлогоднего концерта, хор Красной Армии под руководством Александрова возвращается в Израиль и выступит только семь раз в рамках мирового турне 2015 года.

Репертуар хора Красной Армии и их песни стали неотъемлемой частью израильской культуры

В рамках Израильского концертного тура выступит Иосиф Кобзон. Еврей, величайший певец России и член Государственной Думы Российской Федерации. Многие проводят параллель между ним и Фрэнком Синатрой.

Концертный тур по Израилю осуществляется продюсерской компанией Уди Аппельбаума CONCERTO в сотрудничестве с Талант Продакшн и EGOeast.

Репертуар хора Красной Армии и их песни, как известно, стали неотъемлемой частью израильской культуры, и в настоящее время их можно услышать во всех радиостанциях по всей стране. Это один из красочных спектаклей, который имел огромный успех и признание во всем мире. Членами хора являются около 100 человек, среди них есть солисты с высокими голосами, оркестр подлинных народных инструментов и танцевальная труппа.

Хор Красной армии полностью состоит из офицеров, в 1937 году появилась в 62 странах и 553 городах по всему миру и они с честью представляют русскую культуру среди разных аудиторий и в том числе, Папы Римского Иоанна Павла II.

Красная Армия хор прибывает в Израиль в этом году со специальной программой и новым сюрпризом для зрителей.

В репертуаре хора более 2000 международных хитов всех времен, включающие итальянские любовные романсы, жемчужину оперы, классической музыки и русских народных песен на русском и иврите.

Шоу в Израиле будет уникальным и незабываемым опытом для израильской публики. На протяжении многих лет хор Красной Армии принимал участие в Евровидении, а также выступали с величайшими артистами и представителями искусства, такими как Шарль Азнавур, Эмир Кустурица и его сын Тото Кутуньо и многие другие.

Более подробную информацию о концертах Вы сможете найти здесь.

Похожие статьи