|
Любовь Горчакова

Адам Сэндлер написал песню о карантине

Адам Сэндлер посвятил врачам и медсёстрам свою новую песню о карантине.

Актер выступил с этой песней на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном», призывая людей «оставаться дома столько, сколько сможете, чтобы победить вирус».

Забудьте о «Песне о Хануке», новая прилипчивая песенка Адама Сэндлера -это дань уважения врачам и медсестрам., а также призыв оставаться дома, чтобы остановить распространение коронавируса.

Сэндлер исполнил свою «Карантинную песенку» из дома, во время записи «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном». Фэллон тоже проводил трансляцию из своего дома.

Сэндлер натянул капюшон поверх бейсболки и надел темные очки (чтобы зрители не видели, как он читает текст), прежде чем начать бренчать на гитаре: «Врачи и медсестры спасут нас от этой неразберихи, если мы дадим им всё необходимое оборудование, и я надеюсь, что они спасут нас в скором времени, потому что я уже устал от своей семьи», -пел Сандлер в своей легкомысленной, но невероятно серьезной песне.

«Нам нужно больше аппаратов для вентиляции лёгких и масок , мы должны бороться с вирусом, так что давайте делать это все вместе . Я учу своих детей математике, а это точно поможет Америке в будущем», - пел Адам.

В конце своей песни Сэндлер умоляет всех слушателей: «Оставайтесь дома столько, сколько сможете, не забывайте мыть руки и давайте уже уничтожим этот чёртов вирус».

Похожие статьи