Перед кастингом «Чудо-женщины» Галь Гадот хотела уйти из кино

 Перед кастингом «Чудо-женщины» Галь Гадот хотела уйти из кино

Утонченная красавица Галь Гадот стала настоящей находкой для кино. Но как выяснилось недавно, этого могло не произойти. Перед главной своей ролью в Голливуде она уже всерьез подумывала прекратить карьеру актрисы.

Vanity Fair в своем репортаже пишет, что Зак Снайдер не просто удачно взял израильскую модель Галь Гадот на роль Чудо-женщины — этим решением он буквально определил ее дальнейшую актерскую карьеру. До киновселенной DC она снималась в «Форсаже» и еще в нескольких фильмах, но к тому моменту ей надоел Голливуд, и она собиралась вернуться на родину.

«Я помню, как Галь сказала мне: «Зак, а я ведь собиралась уйти из бизнеса. Я хотела переехать в Тель-Авив и просто жить там. Я покончила с Голливудом. Я намеревалась пройти еще одно прослушивание». Потом она пришла на кастинг, и я подумал: «Это моя Чудо-женщина», — вспоминает режиссер.

Теперь Гадот стала одной из самых популярных актрис в мире. В 2021 году у нее вышел сиквел «Чудо-женщины», и уже есть планы на третью часть. Также она снялась в детективе «Смерть на Ниле» и готовится к масштабной роли Клеопатры.

Похожие статьи