С днем рождения, Ильхам Гейдарович Алиев!

С днем рождения, Ильхам Гейдарович Алиев!

24 декабря Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву исполняется 61 год. Глава Фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев поздравляет его с этим радостным событием.

Уважаемый Ильхам Гейдарович!

От имени горско-еврейских общин России и Азербайджана и от Благотворительного фонда СТМЭГИ примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Ваши деловые и личные качества, политическая интуиция, творческий подход к намеченным планам снискали Вам заслуженный авторитет и уважение всех жителей Азербайджанской Республики.

Еврейский народ в Азербайджане никогда не подвергался антисемитским гонениям. Мы видим и ценим огромное уважение, которое Вы испытываете к еврейской общине. При Вашей поддержке построены две синагоги и крупнейший еврейский образовательный центр на Кавказе, открылся Музей истории и культуры горских евреев в Красной Слободе.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, неугасаемой жизненной силы, семейного благополучия и прекрасного настроения. Пусть поддержка единомышленников, верность друзей и понимание близких помогают Вам и будут залогом дальнейших успехов.  

Президент Международного благотворительного фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев

Похожие статьи