|
Пресс-служба СТМЭГИ

61-й номер газеты «STMEGI.com за месяц» вышел в онлайн-версии

61-й номер газеты «STMEGI.com за месяц» вышел в онлайн-версии

Следующий за юбилейным 61-й номер не отстает от своего предшественника в плане богатой разнообразной и полезной информации. На передовых страницах — разговор о пандемии в еврейских общинах мира, репортаж с онлайн-молитв, посвященных Дню Спасения и Освобождения и немного политики.

Рубрика «Израиль» рассказывает об истории создания «Маген Давид Адом», а Хана Шамис представит свои кошерные наряды в «Гранях прекрасного». В «Персонах» на этот раз у нас народный артист России Эммануил Виторган, который расскажет о том, как его не выпускали за рубеж и о том, кьл привел его в синагогу. Искусствовед Ксения Альтерман, проживающая в легендарном Доме на Набережной, расскажет о его тайнах и о своем знаменитом дедушке.

Для тех, кто хочет похудеть и при этом кошерно питаться, — интервью с Лаурой Шамуиловой в рубрике «Вкусная жизнь», ослепительной красоты фотографии синего города Шефшауэн ждут вас в рубрике «Вокруг света». Как вы думаете, какая из профессий не для слабонервных? Об этом вам расскажет Роман Иманилов. Ну и, наконец, какое отношение евреи имеют к кофе? Тут вас ждут сюрпризы в рубрике «До 120».

Познакомиться с изданием можно здесь.

Наша газета в ваших руках!

Похожие статьи