|
Борис Нисанов

Футбольная команда ОГЕ побеждает на старте очередного сезона

В предыдущие выходные футбольный клуб ОГЕ провел один из стартовых матчей на первом этапе сезона лиги CityFootball по системе осень-2024.

Соперником выступил футбольный клуб «Стрела». До этого команды встречались год назад, тогда победила «Стрела» поэтому данная игра обещала стать принципиальной.

Матч выдался довольно сложным для команды ОГЕ, но она вскоре повела в счете. Соперник методично создавал угрозу, однако игра не задавалась у него и уже очень быстро разрыв вырос до двух мячей. ФК ОГЕ продолжил контролировать счет в матче и на перерыв ушел с уверенной разницей и счетом 3:0 в свою пользу, благодаря очень красивому голу, который стал украшением турнира.

Второй тайм начался с еще одного красивого гола команды ОГЕ, на этот раз прямым ударом со штрафного удара.

4:0 — это уже был солидный перевес, слишком уверенный счет и вратарь поймавший кураж, раз за разом выручая команду в сложнейших ситуациях и до поры до времени оставляющий свои ворота на замке.

Все же «Стрела», смогла размочить счет, но это ни на что не повлияло, наоборот, ближе к концовке благодаря двум голам ОГЕ доводит счет 6:1 в свою пользу.

Наши ребята имея огромный перевес позволили себе слегка расслабится в концовке и пропустить дважды под самый занавес . Итог — 6:3 красивая победа ФК «ОГЕ» над крепким соперником.

Команда ОГЕ готовится к следующей игре сезона. Ближайший матч состоится уже 28 сентября, соперником станет команда «Terra».

Игры проходят по адресу: Москва, ул. Короленко, 1А, Футбольный центр CityFootball.

Следующая игра состоится 29 сентября, начало в 11.00. Соперником команды ОГЕ станет команда «Terra».