|
Пресс-служба СТМЭГИ

С наградой, уважаемый Роман Иманилов!

С наградой, уважаемый Роман Иманилов!

Имя Романа Иманилова хорошо знакомо общине горских евреев Израиля. Обаятельный и жизнерадостный человек, он зарекомендовал себя как грамотный продюсер организатор концертных мероприятий  и глава компании и продюсеру ITL Production. И вот из приграничного южного города Сдерот пришла радостная весть: заместитель мэра Хава Нахшунова, 21 июня в своем кабинете муниципалитета вручила Роману почетную грамоту.

- Мне выпала, - поделился Р. Иманилов, - огромная честь получить благодарственную грамоту от заместителя мэра Хавы Нахшуновой за свой скромный вклад в помощь детям города Сдерот. Во время 11-дневной операции «Страж стен», когда на южные города Израиля обрушились сотни ракет со стороны сектора Газа, я организовал отдых для 30 детей, которые смогли спокойно отдохнуть в течение трех дней с 16 по 18 мая. Они катались на яхте по Красному морю и посетили развлекательные детские мероприятия.

Подобные благотворительные акции, он проводит регулярно. Например, третьего декабря 2018 г. Роман Иманилов организовал благотворительный концерт в г. Ашдоде для сбора денег на лечение больной девочки Саше Шевчук. За что благотворительный фонд MD TERRA наградил его почетной грамотой со словами благодарности: «Благодарим за искренность и участие в благотворительном концерте «Дарим жизнь Саше Шевчук», Всевышний творит чудеса вашими руками, чужих детей не бывает, дети должны жить и радоваться.  

В пятницу, 25 июня состоялась первая радиопередача «Восточный Экспресс», в которой он выступил в роли ведущего. Ведя свой музыкальный «паровоз», Роман намерен рассказывать о людях и их увлечениях, работе и бизнесе, культуре и истории, семьях и корнях, которые берут своё начало в странах средней Азии и Кавказа.

Но основным для компании ITL Production был и остается грандиозный израильский проект «Стать звездой», ищущий таланты в различных номинациях: вокал, хореография, оригинальный, инструментальный жанры. А также ежегодный музыкальный фестиваль в городе Эйлат, где проживает сам продюсер, и организация концертов по городам Израиля. 3-5 октября в Эйлате состоится «Фестиваль Красного моря» с прогулкой на яхте, и музыкальное шоу и с 2- по 4 сентября фестиваль в Тверии с известными израильскими и российскими певцами.

«Не останавливаться на достигнутом!» - вот девиз Романа Иманилова, который активно занимается продвижением культурной жизни русскоязычных израильских и российских певцов. 

За справкой для принятия участия в намечающихся на протяжении 2021 года концертных мероприятиях можно обратиться к главе компании ITL Production по е-маилу: romeo197@yandex.com

Похожие статьи