Молодежный клуб СТМЭГИ сыграл в футбол

Молодежный клуб СТМЭГИ сыграл в футбол

Молодежный клуб СТМЭГИ регулярно проводит различные мероприятия: это тренинги по бизнесу и по психологии, посещение музеев и выставок.

На этот раз ребята посвятили свою встречу спорту и организовали мини-чемпионат по футболу. Это первое футбольное мероприятие вне кубка СТМЭГИ. В нем приняли участие более 20-ти человек.

Эммануил Юсуфов, координатор молодежного клуба СТМЭГИ по связям с общественностью: «Я считаю, что сегодня была очень хорошая игра, дальнейшие тренировки помогут нам отобрать команду к чемпионату, который пройдет в мае».

Давид Пардилов, корреспондент молодежного клуба СТМЭГИ: «Мы хотим показать, что молодежный клуб СТМЭГИ будет развивать ребят не только в интеллектуальном и религиозном, но и в спортивном плане».

Ребятам поле уже знакомо – здесь регулярно проводится ежегодный кубок СТМЭГИ по мини-футболу.

Нувахов Арсен, игрок футбольной команды: «Мы собрали очень сильную команду сегодня, потренировались, ждем чемпионат. Очень надеемся, что в этом году мы выиграем».

Савелий Ефремов, игрок футбольной команды: «Спасибо организаторам – это отличная тренировка. Мы давно так  не собирались, из-за учебы редко удается это сделать, а тут все встретились, отлично поиграли, потренировались, теперь будем готовиться к чемпионату».

Активисты клуба сообщили, что планируют проводить такие небольшие чемпионаты по футболу раз в две недели или раз в месяц.


Похожие статьи