El Al объявила о запуске нового рейса из Израиля

El Al объявила о запуске нового рейса из Израиля
ariaatr.com Фото: ariaatr.com

После того, как газета «Исраэль ха-йом» сообщила, что El Al будет выполнять прямые рейсы в Форт-Лодердейл во Флориде — город, где проживает крупная еврейская община и который находится чуть более чем в получасе езды от Майами, израильская авиакомпания объявила сегодня, когда эти рейсы начнут выполняться.

По данным El Al, прямые рейсы стартуют уже в апреле 2024 года. Согласно газете «Исраэль ха-йом», цены будут начинаться примерно с 1069 долларов на человека, но позже могут быть специальные предложения. 

Форт-Лодердейл известен как место с прекрасными пляжами и хорошими ресторанами. Город стал очень привлекательным местом среди американских туристов. Израильский турист еще не открыл для себя город, но не исключено, что после прямых рейсов он станет популярнее.

Из Форт-Лодердейла отправляются крупнейшие круизы по Карибскому морю. Большинство крупных судоходных компаний управляют своими самыми большими и самыми современными судами из порта в городе, так что это хорошая новость и для любителей круизов.

Сторонники кошерности будут рады узнать, что это дружелюбное место для них, так как город включает в себя рестораны и супермаркеты, где можно довольно легко найти кошерную еду, поскольку в Форт-Лодердейле проживает относительно большая еврейская община.

Кроме того, в городе находится стадион футбольной команды «Интер Майами», поэтому любители футбола также могут насладиться матчами Лионеля Месси.

cursorinfo.co.il

Похожие статьи