Одна из 2 жертв теракта на перекрестке Реэм Масмия в пятницу – двоюродный брат певицы Ноа Кирел

Одна из 2 жертв теракта на перекрестке Реэм Масмия в пятницу – двоюродный брат певицы Ноа Кирел

Израильская знаменитость Ноа Кирел скорбит по своему двоюродному брату, погибшему в теракте.

Известная израильская певица и модель Ноа Кирел поделилась новостью о потере своего двоюродного брата, старшины Ури Яиша, в результате ужасного теракта. Ноа выразила свои соболезнования семье Яиш и подчеркнула, что память о нем всегда будет жить в их сердцах. Об этом пишет издание «Исраэль Бидур».

Ури Яиш стал жертвой трагического инцидента на перекрестке в районе Рам в Израиле 16 февраля. Ему было всего 27 лет, и он был похоронен 17 февраля на военном кладбище в городе Модиине. Эта утрата причинила глубокую боль не только его семье, но и всем, кто знал и ценил Ури.

Такие внезапные и трагические события напоминают нам о хрупкости жизни и значимости каждого момента. Известные личности, как и обычные люди, сталкиваются с потерей и скорбью, их жизнь пронизана радостью и печалью так же, как и наша.

Для Ноа Кирел эта потеря, безусловно, стала огромным испытанием. Ее слова отражают боль и скорбь, которые она чувствует, но также и надежду на то, что память о ее брате просуществует вечно, как светлая память о том, кто был важен для многих людей.

«Трагическая реальность коснулась также меня и моей семьи. Резервист, старшина Ури Яиш, герой Израиля, убитый в ужасном теракте, был моим двоюродным братом. Горе, рвущее сердце, не прекращается. Моя поддержка семье Яиш. Мы всегда будем помнить Ури. Благословенна память о нем», - написала Кирел.

Днем в пятницу, 16 февраля, на 40-й трассе на автобусной остановке, около перекрестка Реэм Масмия, был совершен теракт с применением огнестрельного оружия. Второй погибший - 23-летний Ишай Гартнер>, из Модиин-Илита. Еще 4 человека получили ранения, террорист ликвидирован.

Похожие статьи