STARS на Юго-Западной «Бейт Аарон»

     В Москве 14 октября открывает свою работу STARS на Юго-Западной «Бейт Аарон». STARS (Student Torah Alliance for Russian Speakers) - это программа по изучению Торы. В рамках этой программы тысячи ребят изучают основы еврейского знания и получают ежемесячную стипендию. Программа рассчитана на галахических евреев не старше 28 лет и окончивших школу.
     Активисты группы Мила Пашаева и Шушана Соломонова рады приветствовать всех желающих в VIP-сообществе студентов еврейской молодежной общины «Бейт Аарон» на Юго-Западной! Молодых людей ждет программа 2 вечера в неделю, домашняя атмосфера и уют, новые друзья, новые открытия, помощь в трудоустройстве, общение с интересными людьми, стипендия в размере $150.
     Кто успеет зарегистрироваться до конца этой недели, получит право участвовать в лотерее с ценными призами! Спешите! Все желающие могут прислать свои анкеты с указанием ФИО, контактного телефона и документами, подтверждающими еврейство, на e-mail: vipstarsmoscow@gmail.com
     STARS начинает свою работу 14 октября в 14:30 по адресу: Москва, м. Юго-Западная, проспект Вернадского, д. 94, корпус 5, секция 4, 2-й этаж. Всю подробную информацию вы можете узнать по номеру: 8 967 037 4000! 
     Будьте в курсе событий с группой STARS на Юго-Западной «Бейт Аарон»!

Автор:
Похожие статьи