Творческий вечер поэта Евгения Исакова 

В воскресенье 25 августа в 19.00 в помещении зала "Амфитеатр" состоится очередное ежемесячное мероприятие Благотворительного фонда СТМЭГИ в рамках проектов в области культуры и искусства.

На сей раз сцена будет предоставлена человеку интересной судьбы и выразительного характера, человеку, обладающему полярными талантами. Профессионально занимаясь спортом, и отдав ему всю свою жизнь, Евгений Исаков находил отдушину в поэзии. И писал Евгений Герцелевич с ранней молодости. Случай для спортсмена редкий.

Сначала стихи, а с годами и поэмы. Да такие, что за одну из них автор был удостоен Ордена фонда имени имама Шамиля. Сегодня одно из издательств Пятигорска готовит к выпуску сборник поэта, в который вошли стихотворения разных лет.

В этот вечер мы услышим интересные истории из жизни этой незаурядной личности. А если кто-то хочет узнать больше, то смело может задавать вопросы герою вечера.

Украшением этой встречи будет участие дочери поэта - известной российской актрисы театра и кино Виктории Исаковой. Мы уже знакомили пользователей сайта с картинками биографии и творческими эскизами актрисы. Но выступление на сцене зала "Амфитеатр" станет ещё одним штрихом к портрету Виктории, вырисовывая образ дочери, а следовательно и образ Евгения Исакова-отца.

Музыка будет и фоном и непосредственным участником вечера поэзии. А какой она будет и в чьём исполнении, вы узнаете, когда окунётесь в мир, в котором музыка и слово мирно уживаются... 

Автор:
Похожие статьи