Кейт Миддлтон приревновала мужа к израильтянке

Супруга принца Уильяма недовольна поведением отца своих детей.

Ранее стало известно, что принц Уильям совершил деловую поездку в Израиль. Там супруг герцогини Кембриджской познакомился с самой высокооплачиваемой супермоделью, экс-возлюбленной голливудского актера Леонардо Ди Каприо – Бар Рафаэли (Bar Refaeli). По слухам, Кейт Миддлтон (Catherine Middleton) осталась недовольна поведением супруга, который якобы флиртовал с супермоделью.

Бар Рафаэли подлила масла в огонь, разместив в своем микроблоге совместную фотографию с супругом Кейт Миддлтон, подписав снимок «Принц Милашка». В беседе с журналистами супермодель не скрыла своего восхищения принцем Уильямом, который повел себя галантно и обходительно, согласно существующему этикету.

Позже в СМИ появилась информация о том, что герцогиня Кембриджская приревновала мужа к Бар Рафаэли, которая позволила себе кокетничать с ее супругом. Кейт Миддлтон не смогла сопровождать принца Уильяма в заграничных поездках, так как недавно стала мамой. Монаршая семья окрестила младшего сына принца Уильяма – Луи. На торжественной церемонии присутствовал и принц Гарри с супругой, американской актрисой Меган Маркл. 

Источник: teleprogramma.pro

Похожие статьи