Выступление Мадонны на «Евровидении» под угрозой срыва

Техника для выступления уже на месте, а сама певица вместе с большой командой должна прилететь в Тель-Авив в среду, однако контракт с организаторами до сих пор не подписан, что ставит под вопрос выступление Мадонны в финале Евровидения в субботу, 18 мая.

Мадонна прилетит в Израиль вместе с командой из 135 человек в среду утром. Однако в понедельник исполнительный продюсер конкурса Юн Ула Санн заявил, что выступление Мадонны до сих пор не подтверждено, поскольку Европейский вещательный союз к этому времени не подписал контракт с командой исполнительницы, передает Times of Israel.

Разногласия касаются прав Европейского вещательного союза (EBU) на трансляцию выступления Мадонны, поскольку союз требует предоставления полных прав на материалы всем членам союза.

"Если мы не заключим контракт, то она не сможет выступить", - отметил Санн, добавив, что переговоры все еще продолжаются.

Между тем, источники передают, что гонорар знаменитости за непродолжительное выступление, предварительно планируемое на субботу, должен составить 1,3 миллиона долларов.

Похожие статьи