Лучшие онкологи Израиля поделятся опытом с российскими коллегами

Лучшие онкологи Израиля поделятся опытом с российскими коллегами

3 ноября 2021 года пройдет конференция современной израильской медицины IsraelMedDay – «Онкология 2021: опыт и достижения». Организатором выступит Sapir Medical Clinic (Израиль).

IsraelMedDay – это серия профессиональных заседаний по различным медицинским направлениям, на которых лучшие израильские специалисты и профессора мирового уровня расскажут о новых достижениях в лечении онкологических заболеваний. Врачи также предоставят накопившуюся информацию о применении лечебных протоколов и медикаментозных препаратов при коронавирусной инфекции COVID-19. На мероприятии будет затронута тема паллиативной помощи: организации службы и проведения поддерживающей терапии.

Большинство лекторов впервые выступят для русскоязычной аудитории. Из-за карантинных ограничений мероприятие пройдет в онлайн-режиме.

Формат наших конференций подразумевает диалог со слушателями, живую профессиональную дискуссию. IsraelMedDay – это уникальная возможность получить экспертную оценку и мнение звезд израильской медицины. Продолжительность мероприятия составит 8 часов.

Программа IsraelMedDay состоит из выступления трех лекторов из Израиля и двух спикеров из России, которые представят государственную и частную медицину.

Аудитория IsraelMedDay насчитывает более 1000 онкологов из России, Казахстана, Украины, Беларуси и других стран. Конференция пройдет на двух языках: русском и английском.

Темы выступлений:

1. Профессор Гиль Бар-Села (Израиль)

Тема:  «Паллиативная помощь в различных аспектах онкологии»

2. Профессор Дан Адерка (Израиль)

Тема:  «Лечение метастатического рака толстого кишечника»

3. Доктор Ирина Живелюк (Израиль)

Тема: «Комплексный подход к лечению метастатического рака молочной железы» 

Программа составлена при участии ведущих израильских докторов, членов Израильской Ассоциации Онкологов. 

По окончании IsraelMedDay участникам выдадут сертификаты израильского стандарта.

Участие для российских врачей - бесплатное!

Регистрация и сайт конференции IsraelMedDay

Похожие статьи