«Ульпан шели» открывает бесплатный курс иврита для всех новоприбывших в Израиль

«Ульпан шели» открывает бесплатный курс иврита для всех новоприбывших в Израиль

Частный ульпан иврита «Ульпан шели» считает своим долгом протянуть руку помощи всем, кто прибывает в Израиль, – репатриантам и беженцам, невзирая ни на национальность, ни на страну исхода.

Руководство ульпана приняло решение помочь этим людям и сейчас осуществляет набор в 10 специальных групп на бесплатный месячный курс для всех, кто прибыл с 24 февраля, – репатриантов и беженцев.

Специально для них был разработан курс, адаптированный к чрезвычайной ситуации, в рамках которого учащиеся получат не только базовые знания иврита, но и сведения о культуре и жизни в Израиле. Кроме того, в случае необходимости будут открыты классы для детей и для детей с родителями.

Важно понимать, что знание иврита не только поможет общаться с местными жителями, покупать необходимые товары в магазинах и т.д., но и откроет новые возможности при поиске работы. Поэтому один из первых шагов в новой стране – начать изучение языка.

Для записи на бесплатный месячный курс звоните по телефону 058-660-7871 (Марина, с 9 до 14 с воскресенья по четверг).

Помимо этих групп продолжают работать классы «Ульпан шели» по программе «Ваучер» для новых репатриантов до 10 лет в стране.

Эта программа Министерства алии и интеграции Израиля позволяет изучать иврит частным образом за государственный счет: она дает право на 100% возврат стоимости полного курса обучения в частном ульпане.

Для новых репатриантов, которые будут записываться в «Ульпан шели» по программе «Ваучер» сейчас, действуют облегченные условия записи и дополнительная помощь, поэтому они смогут приступить к обучению быстрее, чем обычно.

Теги

Похожие статьи