Полеты из Азербайджана в Израиль стали доступнее



Президент Азербайджана Ильхам Алиев на заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития республики в первом полугодии 2015 года, дал поручение пересмотреть и снизить цены на авиабилеты.
Исполняя поручение главы государства, ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" ("Азал") с 1 августа на 20-30% снизило действующие тарифы эконом-класса на всех международных направлениях, в том числе на авиарейсе Баку - Тель-Авив.
"Если в июле перелет из Баку в Тель-Авив в салоне эконом-класса стоил 445 евро, то уже с 1 августа цена билета на перелет из Азербайджана в Израиль в "Азале" снижена на 102 евро (до 343 евро), или на 23%", - уточнили  в пресс-службе ЗАО.
Необходимо, правда, уточнить, что, во-первых, по сниженному тарифу можно будет прибрести билеты на рейс Баку - Тель-Авив лишь на 30% посадочных мест (считая от общего количества кресел в салоне эконом-класса). 
И, во-вторых, напомнить, что на салон бизнес-класса льготный тариф ЗАО "Азал" не распространяется.
"Кроме того, билеты на рейс Баку – Тель-Авив можно бронировать и приобретать на сайте авиакомпании в режиме online.
Эта услуга позволит пассажирам получать подробную информацию о наличии мест, тарифах, а также приобретать билеты по льготным ценам и не оплачивать комиссионные сборы агентам", - отметили в ЗАО "Азал".
Одним словом, с 1 августа полеты из Азербайджана в Израиль стали для граждан двух стран финансово доступнее. 
 

Автор:
Похожие статьи