Бизнесмен придумал оригинальный способ борьбы с бойкотом Израиля

Новая коробка-сюрприз наполнена израильской продукцией
Молодой предприниматель Омри Акунис представил новую коробку-сюрприз для противодействия антиизраильскому движению «Бойкот, вывод инвестиций и санкции».

В оформлении коробки использованы цвета израильского флага – синий и белый, а наполняется она исключительно израильской продукцией с отсылками к пяти чувствам: слуху, обонянию, вкусу, зрению и осязанию.

Сборкой и доставкой сюрпризов займется компания iBox, учрежденная Омри Акунисом и его женой Май Герман Акунис. Супруги инициировали кампанию по сбору средств на портале коллективного финансирования Kickstarter и надеются привлечь 60 тысяч долларов, чтобы разослать первую партию коробок клиентам в Северной Америке. Подписка стоит 300 долларов и включает шесть сюрпризов, которые будут приходить раз в два месяца в течение года.

«Наша цель состоит в том, чтобы донести до клиентов израильское качество и прекрасную израильскую продукцию. Помимо поддержки бизнеса в Израиле, мы также содействуем укреплению международных отношений», – отметил Омри Акунис.

Коробки-сюрпризы вошли в моду в 2014 году. Клиенты подарочных сервисов за определенную плату ежемесячно получают коробку с тематическим содержанием. Они не знают заранее, что получат, но поставщики этой услуги обещают, что содержимое коробки будет дороже стоимости подписки.

Движение «Бойкот, вывод инвестиций и санкции» призывает бойкотировать продукцию, произведенную в Израиле. В результате их давления косметическая компания Ahava закрыла магазин в Лондоне и объявила о планах перенести свой завод с Западного берега перед продажей китайской компании. Производитель газированных напитков SodaStream также закрыл один из своих заводов на Западном берегу, хотя компания утверждает, что этот шаг не связан с антиизраильской кампанией.

Источник: Jewishnews

Похожие статьи