Певица Жасмин женила сына под хупой

Певица Жасмин женила сына под хупой

Недавно певица Жасмин сообщила, что ее сын Михаил женится на девушке по имени Ева. На днях молодые прошли обряд бракосочетания согласно еврейской традиции.


Жасмин рассказала о мероприятии, подчеркнув, что свадьба еще впереди. В данное время артистка с семьей активно готовится к основному торжеству, а ее поклонники надеются, что оно будет грандиозным.

«Свадьба у ребят еще впереди, а хупа (еврейское религиозное торжество) уже состоялась 8 апреля», — призналась 46-летняя артистка в беседе с журналистами.

К слову, сын певицы довольно быстро понял, что Ева — его судьба, а вот Жасмин поначалу скептически отнеслась к этому выбору, посчитав, что Михаил еще слишком поторопился. Однако спустя какое-то время исполнительница все же поняла — у ребят все серьезно. Кроме того, она подружилась с будущей невесткой, которая сегодня называет ее мамой.

«Миша познакомил нас всего спустя месяц их отношений. Перед этим пришел ко мне и сказал, что полюбил девушку, и видит ее своею женой. Я сначала была против — как можно принимать такое решение, когда ты человека знаешь всего несколько недель? Но Миша — парень хитрый, пошел ва-банк. Позвонил моему мужу, Илану и спрашивает — ты, мол, когда понял, что маму любишь и хочешь быть с ней? Тот ему ответил: «Да сразу, как увидел ее», — вспомнила звезда.

Помимо этого, Жасмин находится в прекрасных отношениях с родными избранницы сына. «Ева действительно оказалась чудом — скромная, воспитанная, красивая и милая. С первых минут общение у нас сложилось очень душевное. Ее мама, с которой нас друг другу позже представили, тоже вызвала у меня огромную симпатию. Спустя время я со всеми детьми поехала отдыхать — Миша, само собой, взял с собой Еву. Там у нас с ней состоялся такой женский разговор за коктейлем в баре, где мы разоткровенничались, и Ева скромно спросила: „Можно я буду называть вас мамой?». У меня аж руки задрожали от эмоций. И слезы хлынули, как и у Евы», — расчувствовалась артистка.


Похожие статьи